Showing posts with label Daily Current Affairs ( Hindi ). Show all posts
Showing posts with label Daily Current Affairs ( Hindi ). Show all posts

Wednesday, September 11, 2019

डेली करंट अफेयर्स :::: 10 सितम्बर के महत्वपूर्ण करंट अफेयर्स के घटनाक्रम एक पंक्ति में , क्लिक करे और पढ़े

डेली करंट अफेयर्स :::: 10 सितम्बर के महत्वपूर्ण करंट अफेयर्स के घटनाक्रम एक पंक्ति में , क्लिक करे और पढ़े 


Thursday, June 6, 2019

DAILY CURRENT AFFAIRS


DAILY CURRENT AFFAIRS : 6 june  2019





Wednesday, June 5, 2019

DAILY CURRENT AFFAIRS

DAILY CURRENT AFFAIRS

विश्व पर्यावरण दिवस 05 जून को विश्व भर में मनाया गया






Tuesday, June 4, 2019

DAILY CURRENT AFFAIRS

DAILY CURRENT AFFAIRS
 : 4 june 2019




Monday, June 3, 2019

DAILY CURRENT AFFAIRS ( 3 से 7 जून तक वित्तीय साक्षरता सप्ताह मनाया जायेगा: आरबीआई )

DAILY CURRENT AFFAIRS



3 से 7 जून तक वित्तीय साक्षरता सप्ताह मनाया जायेगा: आरबीआई






Saturday, June 1, 2019

साप्ताहिक करेंट अफेयर्स क्विज़: 27 मई से 02 जून 2019 तक

साप्ताहिक करेंट अफेयर्स क्विज़: 27 मई से 02 जून 2019 तक





Friday, May 31, 2019

DAILY CURRENT AFFAIRS

DAILY CURRENT AFFAIRS : 31 May 2019


Tuesday, May 28, 2019

Daily Current Affairs

Daily Current Affairs : 27 May 2019



Friday, March 8, 2019

डेली करेंट अफेयर्स एक पंक्ति में: 08 मार्च 2019 , क्लिक करे और पढ़े


डेली करेंट अफेयर्स एक पंक्ति में: 08 मार्च 2019 , क्लिक करे और पढ़े 

डेली करेंट अफेयर्स एक पंक्ति में: 07 मार्च 2019 ,क्लिक करे और पढ़े

डेली करेंट अफेयर्स एक पंक्ति में: 07 मार्च 2019 ,क्लिक करे और पढ़े 

Thursday, March 7, 2019

डेली करेंट अफेयर्स एक पंक्ति में: 06 मार्च 2019 , क्लिक करे और पढ़े

डेली करेंट अफेयर्स एक पंक्ति में: 06 मार्च 2019 , क्लिक करे और पढ़े 

Wednesday, March 6, 2019

डेली करेंट अफेयर्स एक पंक्ति में: 05 मार्च 2019 , क्लिक करे और पढ़े

डेली करेंट अफेयर्स एक पंक्ति में: 05 मार्च 2019 , क्लिक करे और पढ़े 


Friday, March 1, 2019

डेली करेंट अफेयर्स एक पंक्ति में: 01 मार्च 2019 , क्लिक करे और पढ़े

डेली करेंट अफेयर्स एक पंक्ति में: 01 मार्च 2019 , क्लिक करे  और पढ़े 

Thursday, February 28, 2019

करेंट अफेयर्स एक पंक्ति में: 27 फरवरी 2019 , क्लिक करे और पढ़े

करेंट अफेयर्स एक पंक्ति में: 27 फरवरी 2019 , क्लिक करे और पढ़े 

Tuesday, February 26, 2019

डेली करेंट अफेयर्स एक पंक्ति में: 26 फरवरी 2019 , क्लिक करे और पढ़े

डेली करेंट अफेयर्स एक पंक्ति में: 26 फरवरी 2019 , क्लिक करे और पढ़े 

Sunday, February 3, 2019

VIKAS KUMAR CURRENT AFFAIRS - DAY TO DAY CURRENT AFFAIR

VIKAS KUMAR CURRENT AFFAIRS - DAY TO DAY CURRENT AFFAIRS



सभी प्रतियोगी परीक्षाओं के किए आवश्यक करेंट अफेयर्स को आप नज़रंदाज़ नही कर सकते ...

इसी क्रम में आप सभी की मांग पर विकास कुमार जी के करेन्ट अफेयर्स प्रस्तुत हैं ...

Friday, February 1, 2019

डेली करंट अफेयर्स :: 31 जनवरी 2019 के महत्वपूर्ण घटनाक्रम एक पंक्ति में , क्लिक करे और पढ़े

डेली करंट अफेयर्स :: 31 जनवरी 2019 के महत्वपूर्ण घटनाक्रम एक पंक्ति में , क्लिक करे और पढ़े 

Monday, January 21, 2019

डेली करंट अफेयर्स ::21 जनवरी 2019 के महत्वपूर्ण करंट अफेयर्स के घटनाक्रम एक पंक्ति में , क्लिक करे और पढ़े

डेली करंट अफेयर्स ::21 जनवरी 2019 के महत्वपूर्ण करंट अफेयर्स के घटनाक्रम एक  पंक्ति में , क्लिक करे और पढ़े   

Friday, November 16, 2018

डेली करंट अफेयर्स :: 15 नवंबर 2018 के महत्वपूर्ण करंट अफेयर्स के घटनाक्रम एक पंक्ति में , क्लिक करे और पढ़े

डेली करंट अफेयर्स :: 15 नवंबर 2018 के महत्वपूर्ण करंट अफेयर्स के घटनाक्रम एक पंक्ति में , क्लिक करे और पढ़े 


Thursday, November 15, 2018

डेली करंट अफेयर्स :: टॉप हिन्दी करेंट अफ़ेयर्स: 14 नवम्बर 2018 , क्लिक करे और पढ़े

डेली करंट अफेयर्स :: टॉप हिन्दी करेंट अफ़ेयर्स: 14 नवम्बर 2018 , क्लिक  करे और पढ़े